Термос Thermos GS2200 1.0 1 л
Thermos GS2200 1.0 |
|
Литровый термос производства Thermos — это среднебюджетное решение, выполненное по вакуумной технологии. И внутренняя колба, и наружные стенки изделия сделаны из стали с высокими антикоррозионными свойствами и отличным уровнем прочности. Также заявлено, что внешняя поверхность обладает повышенной ударопрочностью, что призвано защитить от появления вмятин и позволит изделию долго сохранять исходный товарный вид.
Термос Thermos GS2200 1.0 обладает умеренными теплоизоляционными свойствами, так как кипяток спустя 6 часов все еще должен быть горячим (около 70 градусов Цельсия). К характерным особенностям аксессуара относится практичная винтовая пробка. Она дополнена силиконовым уплотнителем, способствующим эталонной герметичности. К тому же ее конструкция допускает частичное открывание для быстрого розлива напитков. Еще стоит выделить наличие пластиковой накладки на основании для устойчивости на различных поверхностях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Купить Thermos GS2200 1.0 1 л
Все цены 14 →Термос Thermocafe by Thermos GS2000 1 л 5010576736178 | 1 065 грн. |
Термос Thermocafe by Thermos GS2000 1 л (5010576736178) | 992 грн. |
Термос Thermocafe by Thermos GS2000 1 л (5010576736178) | 959 грн. |
Термос Thermos GS2200 1 л синий (5010576736178) | 1 065 грн. |
Термос Thermos GS2200 1,0 л (5010576736178) | 1 239 грн. |