Компьютерное кресло ThunderX3 TC5
Видео 6Фото 68 |
ThunderX3 TC5 |
|
Стильное и эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с дышащей обивкой AIR Tec и высокой спинкой с развитой боковой поддержкой для многочасовой плодотворной работы за персональным компьютером или продолжительных игровых сессий. При его создании использовались только качественные материалы, а в его основе лежит продуманная и проверенная временем конструкция. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года.
Предлагается в 12 вариантах различных цветовых решений. Идеально подойдет для программистов, тестировщиков, системных администраторов, специалистов по информационной безопасности, веб-дизайнеров, монтажеров медиаконтента, редакторов и копирайтеров. Эту модель можно смело рекомендовать начинающим геймерам, энтузиастам и опытным киберспортсменам. Компьютерное кресло ThunderX3 TC5 получило надежный и функциональный стальной механизмом типа Tilt, который обеспечивает 3 основных типа регулирования.
Возможно покачивание всего кресла (от 3 до 18°) и его блокировка. Специальная пружина с ручкой регулирования изменяет жесткость качания, что позволяет настроить комфортную упругость механизма. Качественный газлифт 4-го класса обеспечивает настройка высоты сидения относительно уровня стола. Имеются регулируемый подлокотники, подвижные в трех плоскостях. Такое кресло будет комфортным для пользователей ростом от 150 см до 185 см, а его стальной силовой каркас справляется с нагрузкой до 150 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThunderX3 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThunderX3.
Купить ThunderX3 TC5
Все цены 18 →Компьютерное кресло для геймера ThunderX3 TC5 Tiger Orange TEGC-2042101.E1 | 8 349 грн. |
Крісло Thunderx3 TC5 Neon Green TEGC2042101G1 | 8 815 грн. |
Thunderx3 TC5 Bumblebee Yellow TEGC2042101Y1 | 11 767 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера ThunderX3 TC5 All White TEGC-2044102.21 | 7 289 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера ThunderX3 TC5 Bumblebee Yellow TEGC-2042101 | 9 854 грн. |