Зимняя шина TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R 205/65 R16 107 R 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R
Все цены 36 →Шина Tigar Cargo Speed Winter 205/65 R16C 107/105R под шип | 3 257 грн. |
Tigar Cargo Speed Winter 205/65 R16C 107/105R (под шип) | 3 420 грн. |
Tigar Cargo Speed Winter 205/65 R16C 107/105R (под шип) | 3 447 грн. |
Tigar CargoSpeed Winter (205/65R16C 107R) | 3 412 грн. |
Tigar Cargo Speed Winter 205/65 R16C 107/105R | 3 700 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 0 2 1 6 |
Сказать нечего На гололеде ни о чем, шипы не держат. Только шум. В снежной каше еще более менее. Лучше переплатить и взять что-нибудь по-лучше. Повелся, что завод якобы Мишленовский в Сербии. пользуюсь TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R
Цены на TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R |
---|---|---|---|---|
TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R | от 3 257 грн. | 36 предложений | ||
TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107T | от 3 754 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →