Настольная лампа TITANUM TLTF-010W
Видео 1Фото 5 |
TITANUM TLTF-010W |
|
Работает до 7 часов от аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITANUM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITANUM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TITANUM TLTF-010W
Все цены 38 →Titanum TLTF-010W 7W 2700-6000K | 591 грн. |
Лампа настiльна з акумулятором TITANUM TLTF-010W 7W 2700-6000K (TLTF-010W) | 597 грн. |
Настольная лампа TITANUM LED 7W 2700-6000K (TLTF-010W) TLTF-010W | 674 грн. |
Настільна лампа TITANUM LED 7W 2700-6000K (TLTF-010W) TLTF-010W | 499 грн. |
TITANUM Titanum TLTF-010W 6W 2700-6000K (27414) 27414 | 597 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →