Набор инструментов Tolsen 15896
Tolsen 15896 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 15896
Все цены 7 →Набір ключів накидних Tolsen 12шт (15896) | 2 324 грн. |
Ключ Tolsen накидных в чехле 12 шт (15896) | 2 041 грн. |
Набір інструментів Tolsen накидних в чохлі 12 шт (15896) | 2 324 грн. |
Ключ Tolsen накидный в чехле 12 шт (15896) 15896 | 2 324 грн. |
Ключ Tolsen накидних в чохлі 12 шт (15896) 15896 | 2 324 грн. |
Набір ключів накидних в чохлі 12 шт Толсен 15896 | 2 208 грн. |
Tolsen Ключ Tolsen накидних в чохлі 12 шт (15896) 15896 | 2 324 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Tolsen 15896:
- Размеры ключей: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22, 21x23, 24x27, 25x28, 30x32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →