Набор инструментов Tolsen 15138 (940320)
Видео 2Фото 6 |
Tolsen 15138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 15138
Все цены 14 →Комплект головок торцевых Tolsen 1/4" 46 предметов "ПРОФИ" (15138) | 1 300 грн. |
Комплект головок торцевих Tolsen Профі 1/4" 46шт (15138) | 1 371 грн. |
Набір інструментів Tolsen головок торцевих 1/4" 46 предметів "ПРОФІ" (1513 | 1 495 грн. |
Набір інструментів Tolsen головок торцевих 1/4" 46 предметів "ПРОФІ" (1513 | 1 371 грн. |
Комплект головок торцевих TOLSEN 1/4 профі 46 пр. (15138) | 1 371 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →