Литой диск Tomason TN1 7x17/5x112 ET38 DIA66,5
Видео 3Фото 6 | от 5 290 до 6 719 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Tomason TN1 60
Характеристики
Tomason TN1 7x17/5x112 ET38 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 7x17/5x112 ET38 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Tomason TN1 R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA66.5 (silver) 1001900872 | 6 280 грн. |
Tomason TN1 7x17 5x112 ET38 DIA66.5 S | 5 967 грн. |
Диски Tomason TN1 7x17 5x112 ET38 DIA66,5 (silver) | 6 336 грн. |
Tomason TN1 (R17 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5) silver | 6 122 грн. |
Легковий диск TOMASON TN1 SILVER R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA66.5 | 6 519 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие