GPS-навигатор TomTom GO Expert 7
TomTom GO Expert 7
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:7 "
Разрешение:1280x800 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Live restriction warnings - функция оповещения в реальном времени для ограничений, связанных с грузовым транспортом.
Все характеристики
Характеристики GO Expert 7
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Expert 7
Все цены 11 →GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Expert 7 (1YB7.002.20) 1YB7.002.20 | 17 275 грн. |
TomTom GO Expert 7 Plus Premium Pack | 22 700 грн. |
TomTom GO Expert 7˝ (1YB700220) | 20 240 грн. |
TomTom GO Expert 7˝ (1YB700220) | 20 746 грн. |
TomTom GO Expert 7˝ (1YB700220) | 21 252 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →