Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Вентиляторы   /   TOPK

Вентилятор TOPK K52

Фото - Вентилятор TOPK K52
Фото 5
TOPK K52
Цвет
Тип
настольный
Источник питания
USB-порт
Механизм
осевой
Потребляемая мощность
5 Вт
Количество скоростей
3
Макс. уровень шума
50 дБ
Функции
регулировка наклона
Диаметр
8.5 см
Кол-во лопастей
3 шт
Габариты (ВхШхГ)
12.6x12.6x5.8 см
Вес
0.17 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPK 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPK.

Купить TOPK K52

Все цены 15 →

Вентилятор TOPK K52 USB, 8.5cm, 3 швидкості, USB 5V 1m, 5W, 360град. black

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
256 грн.

Вентилятор TOPK K52 USB, 8.5cm, 3 швидкості, USB 5V 1m, 5W, 360град. pink

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
243 грн.

Вентилятор TOPK K52 USB, 8.5cm, 3 швидкості, USB 5V 1m, 5W, 360град. purple

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
252 грн.

Вентилятор TOPK K52 USB, 8.5cm, 3 швидкості, USB 5V 1m, 5W, 360град. dark-blue

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
254 грн.

Вентилятор TOPK K52 USB, 8.5cm, 3 швидкості, USB 5V 1m, 5W, 360град. white

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЗірочКапалай С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
260 грн.
eще 10 предложений

Динамика цен на TOPK K52