Набор инструментов TOPTUL AIFB0802
TOPTUL AIFB0802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL AIFB0802
Набор ключей Torx Toptul 8ед. (AIFB0802) | 284 грн. |
Набір ключів складаний Torx Toptul T6-T25 8 предметів (AIFB0802) | 284 грн. |
Набір складаний ключів TORX: T6-T25 (матеріал CRV-6150) TOPTUL AIFB0802 | 284 грн. |
Набір шестигранників складаний TOPTUL TORX: T6-T25 AIFB0802 | 284 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →