Набор инструментов TOPTUL GAAA0810
TOPTUL GAAA0810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAA0810
Все цены 10 →Набор накидных ключей угол 75° 6-22 мм Toptul GAAA0810 8 шт | 1 944 грн. |
Набор ключей накидных Toptul (угол 75°) 8ед. (GAAA0810) | 1 944 грн. |
Набір накидних ключів TOPTUL 6-22мм кут 75° 8шт (GAAA0810) | 1 944 грн. |
TOPTUL GAAA0810 | 1 944 грн. |
Набор накидных ключей TOPTUL 6-22мм (угол 75°) 8ед. GAAA0810 GAAA0810 | 1 944 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAA0810:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →