ADSL роутер TP-LINK Archer VR300
Видео 13Фото 7 |
Универсальный двухдиапазонный беспроводный роутер класса АС1200 с поддержкой стандарта Wi-Fi 5 и встроенным ADSL/VDSL-модемом для создания подключения к глобальной сети через стандартную проводную телефонную линию. Отличается высокой стабильностью DSL-соединений, что важно в отечественных условиях. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания сетевой инфраструктуры с выходом в Интернет в условиях квартиры, небольшого частного дома или малого офиса, когда доступна только телефонная линия с технологией ADSL/VDSL.
Благодаря протоколу ADSL2+, входящее подключение может загружать данные на скорости до 24 Мбит/с и отправлять со скоростью до 3,5 Мбит/с. Поддерживается WAN-подключение через интерфейс Fast Ethernet (в режим WAN переводится один из 4-х имеющихся LAN-портов). Может стать основой небольшой локальной сети. Благодаря производительной аппаратной платформе и поворотным внешним антеннам с усилением 5 dBi роутер TP-LINK Archer VR300 обеспечивает внушительную площадь стабильного Wi-Fi-покрытия с высокой пиковой скоростью передачи данных (до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с при 5 ГГц). Корректно обрабатывается VPN-трафик и маршрутизируются IPTV-трансляции, поддерживается гостевая сеть.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Archer VR300
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer VR300 | 2 176 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer VR300 | 2 172 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer VR300 | 2 166 грн. |