Точилка ножей Tramontina 24029/000
Tramontina 24029/000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina 24029/000
Все цены 7 →Точилка для ножів Tramontina Profio двостороння, 18,5х6,5х3,2 см (6424640) | 2 469 грн. |
Точилка для ножів двостороння Tramontina (24029/000) | 3 067 грн. |
Точилка для ножей двусторонняя Tramontina (24029/000) | 3 073 грн. |
Кух.прибор tramontina точило камень двух стор. (400/1000) инд. упак. (2402 | 2 362 грн. |
TRAMONTINA 24029/000 | 3 199 грн. |
Tramontina 24029/000 | 3 229 грн. |
Точильний камінь 2-сторонній для ножів Tramontina 24029/000 | 3 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →