Точилка ножей Tramontina Plenus 22969/108
Tramontina Plenus 22969/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 22969/108
Все цены 14 →Мусат Tramontina Plenus black, 20,3 см, чорний (22969/108) | 449 грн. |
Tramontina Plenus black Мусат 203 мм (22969/108) | 498 грн. |
Мусат Tramontina Plenus Black 22969/108 (6188949) | 541 грн. |
Кух.прибор TRAMONTINA PLENUS black мусат 203мм инд.блистер (22969/108) 229 | 541 грн. |
Мусат Tramontina Plenus Black (22969/108) 22969/108 | 446 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →