Картридер Transcend TS-RDE2
Фото 7 |
Transcend TS-RDE2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend TS-RDE2
Все цены 26 →TRANSCEND CFexpress Type-C (TS-RDE2) | 2 990 грн. |
Кардридер Transcend usb 3.2 Gen 2x2 Type-C CFexpress Type b ts-rde2 | 2 965 грн. |
TRANSCEND CFexpress Type-C (TS-RDE2) | 2 990 грн. |
USB3.2 Gen2 Transcend (TS-RDE2) | 3 579 грн. |
Зчитувач флеш-карт Transcend USB 3.2 Gen 2x2 Type-C CFexpress (TS-RDE2) | 3 084 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →