Грузовая шина Triangle TR691-E 315/80 R22.5 167D
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TR691-E 315/80 R22.5 167D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR691-E 315/80 R22.5 167D
Triangle TR691E (привод-карьер) 315/80 R22.5 167/164D 22PR | 15 381 грн. |
Triangle TR691E ведуча (315/80R22,5 167/164D) 392319 | 15 476 грн. |
Шина Triangle TR691E (провідна) 315/80 R22.5 167/164D PR22 | 17 274 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →