Грузовая шина West Lake WDR1 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
West Lake WDR1 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WDR1 315/70 R22.5 154L
WestLake WDR1 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 13 166 грн. |
Westlake WDR1 315/70R22.5 154/150 | 17 136 грн. |
Шина WestLake WDR1 (провідна) 315/70 R22.5 154/150L | 14 444 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →