Грузовая шина Triangle TRD02 295/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD02 295/80 R22.5 154M 295/80 R22.5 " 154 M 315/80 R22.5 " 157 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRD02 295/80 R22.5 154M
Все цены 6 →Triangle TRD02 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 154/151M | 12 456 грн. |
Triangle TRD02 (приводная) 295/80 R22.5 154/151M 18PR | 11 500 грн. |
Грузовые шины Triangle TRD02 (ведущая) 295/80 R22.5 154/151M 18PR 10010429 | 11 307 грн. |
Triangle TRD02 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 154/151M | 12 441 грн. |
Triangle TRD02 (ведущая ось) 295/80 R22.5 154/151M | 12 459 грн. |
Шина Triangle TRD02 (провідна) 295/80 R22.5 154/151M PR18 | 12 358 грн. |
Модификации Triangle TRD02 295/80 R22.5 154M
Цены на Triangle TRD02 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD02 295/80 R22.5 154M | от 11 307 грн. | 6 предложений | ||
Triangle TRD02 315/80 R22.5 157L | от 10 980 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →