Грузовая шина Triangle TRD06 245/70 R19.5 141J
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 245/70 R19.5 141J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRD06 245/70 R19.5 141J
Все цены 20 →Triangle TRD06 (ведуча вісь) 245/70 R19.5 141/140J | 7 612 грн. |
Triangle TRD06 (ведущая) (245/70R19.5 141J) | 6 580 грн. |
Triangle TRD06 (приводная) 245/70 R19.5 141/140J 18PR | 6 726 грн. |
TRIANGLE TRD06 245/70 R19.5 141/140J | 6 750 грн. |
Triangle TRD06 (Ведущая) (245/70R19.5 141/140J) | 6 646 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →