Грузовая шина Triangle TRD06 295/80 R22.5 152M
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Triangle TRD06 295/80 R22.5 152M
Цены на Triangle TRD06 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD06 295/80 R22.5 152L | от 10 066 грн. | 28 предложений | ||
Triangle TRD06 295/80 R22.5 152M | от 10 689 грн. | 1 предложение | ||
Triangle TRD06 315/70 R22.5 152M | от 10 258 грн. | 19 предложений | ||
Triangle TRD06 315/80 R22.5 154L | от 12 448 грн. | 7 предложений | ||
Triangle TRD06 315/80 R22.5 154M | от 12 123 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →