Грузовая шина Petlas RC 700 Plus 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Petlas RC 700 Plus 295/80 R22.5 152L 295/80 R22.5 " 152 L 315/80 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RC 700 Plus 295/80 R22.5 152L
Petlas RC700+ (привод-карьер) 295/80 R22.5 152/148L 16PR | 13 150 грн. |
Вантажна шина PETLAS RC700 PLUS 295/80R22.5 152/148L | 14 153 грн. |
Petlas RC700 Plus (295/80R22.5 152L) | 13 536 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS RC700 PLUS 295/80R22.5 152/148L | 14 220 грн. |
Модификации Petlas RC 700 Plus 295/80 R22.5 152L
Цены на Petlas RC 700 Plus 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Petlas RC 700 Plus 295/80 R22.5 152L | от 13 150 грн. | 4 предложения | ||
Petlas RC 700 Plus 315/80 R22.5 156K | от 13 306 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →