Велосипед TRINX X1 Pro 29 2022
Фото 12 |
TRINX X1 Pro 29 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRINX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRINX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRINX X1 Pro 29 2022
Все цены 6 →Велосипед 29" Trinx X1 Pro черный 17" (160-170 см) 10700123 | 22 200 грн. |
Trinx Велосипед Trinx X1 Pro 29" размер М рама 17 2021 Matt-black-red-whit | 22 200 грн. |
Велосипед 29 Trinx X1 Pro 2022 17 черный/синий/белый 10700123 | 22 200 грн. |
Велосипед 29" Trinx X1 Pro черный мат 17" (160-170 см) 10700124 | 22 200 грн. |
Trinx Велосипед Trinx X1 Pro 29" размер М рама 17 2021 Black-blue-white 10 | 22 200 грн. |
Велосипед 29 Trinx X1 Pro 2022 17 черный/красный/белый 10700124 | 22 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →