Щетка TRISTAR HD-2400
Фото 8 |
TRISTAR HD-2400 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRISTAR HD-2400
Все цены 6 →Стайлер Tristar HD -2400 | 1 029 грн. |
Щітка-випрямляч волосся TRISTAR HD-2400 | 779 грн. |
Щітка для випрямлення волосся TRISTAR HD-2400 | 779 грн. |
Щітка для випрямлення волосся TRISTAR HD -2400 | 809 грн. |
Щітка-випрямляч волосся TRISTAR HD-2400 | 839 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →