Украина

Ручной отпариватель TRISTAR ST-8916

Фото - Отпариватель одежды TRISTAR ST-8916
Фото 15
Ожидается в продаже
1 401 грн.
  
Миниатюрный ручной отпариватель производства компании Tristar – компактное и удобное решение для поездок, командировок, да и дома позволит привести себя в порядок за пару минут до выхода. Прежде всего, модель удобна в использовании и имеет интуитивно понятный механизм действия. Удобное расположение кнопки включения на отпаривающей головке исключает выключение случайным нажатием пальцев. Паровой утюг Tristar ST-8916 имеет невысокую мощность потребления – 1200 Вт. Предусмотрена защита от перегрева: если в баке нет воды или отпариватель работал слишком долго, срабатывает система автоотключение. Бак для воды очень маленький, съемный, рассчитан всего на 260 мл. Он расположен в основании отпаривателя, что позволяет устанавливать его на одном месте. Вода в баке нагревается всего за 35 секунд. Инт...енсивность пара достигает 20 г/мин. Это невысокий показатель, который не вредит даже очень тонким и деликатным тканям (хотя с плотными придется работать дольше). Отпариватель укомплектован несколькими насадками: щеткой, которая как раз и рассчитана на работу с плотными тканями и мебелью, щетка-ободок – для сложных пятен, требующих механического удаления. В дополнение прилагается и мерный стаканчик.
в списокмои списки
TRISTAR ST-8916
Тип
ручной
Потребляемая мощность
1200 Вт
Объем бака для воды
0.26 л
Съемный бак для воды
Производительность
20 г/мин
Защита от перегрева
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Миниатюрный ручной отпариватель производства компании Tristar – компактное и удобное решение для поездок, командировок, да и дома позволит привести себя в порядок за пару минут до выхода. Прежде всего, модель удобна в использовании и имеет интуитивно понятный механизм действия. Удобное расположение кнопки включения на отпаривающей головке исключает выключение случайным нажатием пальцев.

Паровой утюг Tristar ST-8916 имеет невысокую мощность потребления – 1200 Вт. Предусмотрена защита от перегрева: если в баке нет воды или отпариватель работал слишком долго, срабатывает система автоотключение. Бак для воды очень маленький, съемный, рассчитан всего на 260 мл. Он расположен в основании отпаривателя, что позволяет устанавливать его на одном месте. Вода в баке нагревается всего за 35 секунд.

Интенсивность пара достигает 20 г/мин. Это невысокий показатель, который не вредит даже очень тонким и деликатным тканям (хотя с плотными придется работать дольше). Отпариватель укомплектован несколькими насадками: щеткой, которая как раз и рассчитана на работу с плотными тканями и мебелью, щетка-ободок – для сложных пятен, требующих механического удаления. В дополнение прилагается и мерный стаканчик.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.

Динамика цен на TRISTAR ST-8916

    Подбор по параметрам