Корм для собак Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.11 кг
от 136 грн. Купить! Ласощі для собак Trixie Кістка для чищення зубів Denta Fun, 16 см, 1 шт.,1Maudau.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 16 110 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 355 грн.
лакомство, сушки натуральные, 15 шт, 0.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 1 586 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.23 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, сыромятная кожа, соевый белок, крахмал, глицерин, кунжут, класс: премиум
от 143 грн.
лакомство, 3 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное мясо, куриная печень, сыромятная кожа
от 125 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с буйволом, класс: премиум
от 2 727 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, крахмал, куриная печень, сыромятная кожа, картофель,, класс: премиум
от 95 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 14 668 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, глицерин, крахмал, класс: премиум
от 225 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: утка
от 160 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с курицей барбекю, класс: премиум
от 206 грн.
лакомство, кость, 0.22 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, минералы, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.14 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
от 201 грн.
лакомство, кость, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица
от 277 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.25 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты (говядина, баранина, курица), сыромятная кожа, класс: премиум
от 7 182 грн.
лакомство, 150 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 88 грн.
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 17 874 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, говядина, сиг, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
Модификации Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone
Цены на Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.05 кг | от 69 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.11 кг | от 136 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.24 кг | от 275 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 128 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: белая рыба 90%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с буйволом, класс: премиум
от 137 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: утка, глицерин, растительный белок, сорбитол, соль, класс: премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 70%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 65%, рыба 20%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 88%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 57%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 90%, класс: премиум