Корм для собак Trixie Premio 0.1 кг
Фото 3 | от 118 до 146 грн. в списокмои списки |
Trixie Premio Chicken Filets 100 g 0.1 кг0.3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Premio
от 249 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 58%, класс: премиум
от 75 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 55%, мясо 20%, премиум
от 106 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 70%, класс: премиум
от 39 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, рыба сиг, гороховый белок, крахмал
от 212 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: конина, крахмал, сорбит, субпродукты, экстракты растительных белков, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 53%, мясо 30%, премиум
от 271 грн.
лакомство, снеки, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 18%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 53%, мясо 30%, премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 90%, класс: премиум
от 45 грн.
лакомство, палочки, 0.02 кг, 5 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: лосось, форель, премиум
от 411 грн.
лакомство, снеки, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, утка, ягненок, лосось, класс: премиум
от 60 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 81%, премиум
от 136 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 56%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 72%
от 87 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 84%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
лакомство, снеки, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, утка, говядина, баранина, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
от 74 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 77%, класс: премиум
от 55 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 73%, премиум
Модификации Trixie Premio
Цены на Trixie Premio |
---|---|---|---|---|
Trixie Premio 0.1 кг | от 118 грн. | 2 предложения | ||
Trixie Premio 0.3 кг | от 332 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 81%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
от 88 грн.
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 167 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 62 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные ингредиенты (говядина 75%) кукурузная мука, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные ингредиенты (курица 65%, утка 15%) кукурузная мука, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные ингредиенты (курица 75%) кукурузная мука, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: конина, крахмал, сорбит, субпродукты, экстракты растительных белков, класс: премиум
от 309 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 366 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 376 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум