Микрофон Trust GXT 252 Emita Streaming Microphone
Видео 6Фото 3 |
Trust GXT 252 Emita Streaming Microphone |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust GXT 252 Emita Streaming Microphone
Микрофон для ПК/ для стриминга Trust GXT 252 Emita Streaming (21753) 21753 | 3 973 грн. |
Мікрофон Trust Emita Studio (USB) (21753) | 5 350 грн. |
Мікрофон Trust Emita Studio (USB) (21753) 21753 | 5 350 грн. |
Мікрофон для ПК/ для стрімінгу Trust GXT 252 Emita Streaming (21753) | 3 967 грн. |
Мікрофон для ПК/ для стрімінгу Trust GXT 252 Emita Streaming (21753) 21753 | 3 977 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →