Акустическая система Turbosound iNSPIRE iP82
Фото 3 |
Turbosound iNSPIRE iP82 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbosound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbosound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbosound iNSPIRE iP82
Все цены 7 →Turbosound Inspire IP82 | 11 640 грн. |
Turbosound Inspire IP82 | 11 931 грн. |
Акустична система TurboSound iP82 | 12 999 грн. |
Turbosound Inspire IP82 | 12 222 грн. |
Turbosound INSPIRE iP82 - kolumna pasywna | 10 240 грн. |
Turbosound INSPIRE iP82 - kolumna pasywna | 10 496 грн. |
Turbosound INSPIRE iP82 - kolumna pasywna | 10 752 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы Turbosound iNSPIRE iP82:
- Максимальный уровень звукового давления — 113 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →