Сковородка TVS Preziosa 1V279282910101 28 см
Фото 4 |
TVS Preziosa 1V279282910101 24 см28 см |
|
Антипригарное покрытие изготовлено на водной основе и не содержит никеля, тяжелых металлов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Preziosa 1V279282910101 28 см
TVS TERRA ITALIA INDUCTION 1V279282910101 | 2 224 грн. |
TVS TERRA ITALIA INDUCTION 1V279282910101 | 2 213 грн. |
Сковорода звичайна TVS Preziosa Induction (1V279282910101) | 1 307 грн. |
TVS TERRA ITALIA INDUCTION 1V279282910101 | 2 202 грн. |
Сковорода звичайна TVS Preziosa Induction (1V279282910101) | 1 569 грн. |
Модификации TVS Preziosa 1V279282910101
Цены на TVS Preziosa 1V279282910101 |
---|---|---|---|---|
TVS Preziosa 1V279242910301 24 см | от 1 849 грн. | 1 предложение | ||
TVS Preziosa 1V279282910101 28 см | от 1 307 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →