Чехол UAG Monarch for iPhone 13 Pro
UAG Monarch for iPhone 13 Pro |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | iPhone 13 Pro | Материал | пластик / поликарбонат | Воздушные / усиленные углы | | Стандарт защиты MIL-STD-810 | | Задняя крышка | рифленая | Внешние габариты | 155x79x12 мм | Вес | 50 г | Официальный сайт | urbanarmorgear.com | Дата добавления на E-Katalog | декабрь 2021 | Маркировка производителя | 113151114040
113151114242
113151115555 Еще ↓113151119494
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UAG.
|
| Аксессуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Monarch Mallard (113151115555) fЦвет: синий / Тип аксессуара: чехол / Материалы: поликарбонат и полиуретан / Тип чехла: противоударный ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 800 грн. | | |
|
| Аксесуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Monarch Carbon Fiber (11315111424Колір: черный / Тип аксесуара: чехол / Матеріали: поликарбонат и полиуретан / Тип чохла: противоударный Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 199 грн. | | |
|
| UAG for Apple iPhone 13 Pro Monarch Carbon Fiber (113151114242) forAppleiPТип/Накладка|Додаткові особливості/Легкий доступ до екрану і портів, Простий в очищенні, Виступає над камерою і дисплеєм|Особ... ещеливості/Протиударний|Сумісність з моделлю смартфону/Apple iPhone 13 Pro|Колір виробника/Чорний|Бренд/UAG|Гарантійний термін/1 рік|Застібка/Без застібки|Матеріал/Полікарбонат|Країна виробництва/Китай COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 2 199 грн. | | |
|
| Аксессуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Monarch Carbon Fiber (1131511142Цвет: черный / Тип аксессуара: чехол / Материалы: поликарбонат и полиуретан / Тип чехла: противоударный ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 199 грн. | | |
|
| Аксессуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Monarch Black (113151114040) forЦвет: черный / Тип аксессуара: чехол / Материалы: поликарбонат и полиуретан / Тип чехла: противоударный ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 199 грн. | | |
|
| Аксесуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Monarch Black (113151114040) for Колір: черный / Тип аксесуара: чехол / Матеріали: поликарбонат и полиуретан / Тип чохла: противоударный Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 199 грн. | | |
|
| Аксесуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Monarch Mallard (113151115555) foКолір: синий / Тип аксесуара: чехол / Матеріали: поликарбонат и полиуретан / Тип чохла: противоударный Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 800 грн. | | |
Видеообзоры
iPhone 13 Pro UAG Monarch Series Case Review! BEAUTIFULLY RUGGED!
17 ноября 202149 048 просмотров
iPhone 13 Pro UAG Monarch Series Case Carbon Fiber
2 октября 202112 583 просмотра
Динамика цен на UAG Monarch for iPhone 13 Pro
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная