Чехол UAG Pathfinder for iPhone 13 Pro Max
UAG Pathfinder for iPhone 13 Pro Max |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | iPhone 13 Pro Max | Материал | пластик / поликарбонат | Воздушные / усиленные углы | | Стандарт защиты MIL-STD-810 | | Задняя крышка | матовая | Внешние габариты | 163x84x13 мм | Вес | 41 г | Официальный сайт | urbanarmorgear.com | Дата добавления на E-Katalog | декабрь 2021 | Маркировка производителя | 113167113333
113167114040
113167114141 Еще ↓113167115555
113167117272
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UAG.
Купить UAG Pathfinder for iPhone 13 Pro Max
|
| Аксессуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Pathfinder Black (113167114040) Цвет: черный / Тип аксессуара: чехол / Материалы: поликарбонат и полиуретан / Тип чехла: противоударный ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 799 грн. | | |
|
| Чохол UAG для Apple Iphone 13 Pro Max Pathfinder, Mallard 113167115555Чохол UAG для Apple Iphone 13 Pro Max Pathfinder, Mallard Nimpha.uaС нами 1 год (Черновцы) Пожаловаться | | 949 грн. | | |
|
| Аксессуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Pathfinder Silver (113167113333)Цвет: серебристый / Тип аксессуара: чехол / Материалы: пластик / Тип чехла: противоударный ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 600 грн. | | |
Видеообзоры
iPhone 13 Pro Max Offical UAG Case Line Review... Kevlar MagSafe!!!
28 сентября 202142 290 просмотров
UAG Pathfinder iPhone 13 Pro Max (Silver) Case ซื้อเคสมารอ
17 декабря 20214 241 просмотр
UAG iPhone 13 Pro Max Case Review! /Does it wirelessly charge?
26 октября 20213 455 просмотров
Динамика цен на UAG Pathfinder for iPhone 13 Pro Max
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная