Соковыжималка Ufesa Activa EX4942
Фото 12 |
Ufesa Activa EX4942 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Activa EX4942
Все цены 14 →Ufesa Ufesa EX4942 Spinner Plus (71204652) 71204652 | 1 478 грн. |
Соковитискач Ufesa EX4942 Spinner Plus (71204652) | 1 128 грн. |
Соковижималка Ufesa EX4942 CITRUS (71204652) | 1 400 грн. |
Соковыжималка Ufesa EX4942 Spinner Plus (71204652) 71204652 | 1 309 грн. |
Ufesa EX4942 Spinner Plus (71204652) | 1 090 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →