Держатель / подставка Ugreen LP280
Фото 13 |
Ugreen LP280 |
|
Регулировка угла наклона: 5 – 45 °, регулировка высоты: 179 – 250 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen LP280
Все цены 11 →Тримач і док-станція Ugreen Desk Holder LP280 Adjustable Black (80194) | 588 грн. |
Держатель и док-станция Ugreen Desk Holder LP280 Adjustable Black (80194) | 582 грн. |
Ugreen LP280 Adjustable Desk Phone Holder Black (80194) | 529 грн. |
Ugreen LP280 Adjustable Desk Phone Holder 80194 | 599 грн. |
UGREEN LP280 Black (80194) LP280Black(80194) | 599 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →