Мышка
UKC X7
UKC X7 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UKC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UKC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UKC X7
Ігрова провідна мишка X7 з RGB підсвічуванням (AW010568) | 385 грн. |
Чорна ігрова миша X7 із проводом 1.5 метрів, оснащені підсвічуванням, для | 281 грн. |
Дротова ігрова мишка X7 з RGB підсвічуванням (8890) UKC | 255 грн. |
Провідна ігрова мишка для ПК з RGB підсвіткою килимок у комплекті UKC X7 | 406 грн. |
Ігрова миша дротова UKC X-7 з підсвічуванням і килимком USB Black (400241) | 395 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →