Пневматический пистолет Umarex Glock 19 (5.8358)
Видео 15Фото 3 |
Umarex Glock 19 |
|
Лицензионная копия огнестрельного пистолета Glock 19.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Glock 19
Страйкбольный пистолет Umarex Glock 19 Gen 4 Gas кал. 6 мм (2.6456) | 9 020 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Glock 19 (5.8358) | 5 148 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Glock 19 (5.8358) | 5 148 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Glock 19 | 5 148 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →