Смартфон UMIDIGI G1 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 28Фото 7 |
Закрыть
Шапка
UMIDIGI G1 32 ГБ / 2 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6739
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI G1 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 35 →Umidigi G1 2/32GB BlackСмартфон SIM+SIM або карта пам'яті екран: 6,52" IPS 1600х720 вбудована пам'ять: 32 ГБ оперативна пам'ять: 2 ГБ пр... ещеоцесор: MediaTek MT6739 ОС: Android 12 акумулятор: 5150 мАч (незнімний) камера: 13 (f/2. (f/2.2, сенсор глибини) Мп колір: чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 240 грн. |
UMIDIGI G1 2/32GB Galaxy Blue MJ-057662UMIDIGI G1Легенда починаєтьсяСЯЮЧ Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI G1 2/32GB Galaxy Blue | 3 240 грн. |
Смартфон Umidigi G1 2/32GB Starry Black | 3 199 грн. |
Umidigi G1 2/32GB Starry BlackДисплей: 6.52" / IPS LCD (1600x720 точек) / Процессор: Mediatek MT6739 + PowerVR GE8300 / Оперативная память: 2 Гб / Встроенн... ещеая память: 32 Гб / microSD - до 256 Гб / Камера: 13+2Мп + фронт 5Мп / Батарея: 5150 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 3 464 грн. |
eще 20 предложений
Серия UMIDIGI G&C (ультрабюджет)Сравнить в таблице →
от 3 184 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 3 931 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 3 199 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 195 г
от 3 899 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 3 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 3 033 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 3 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 3 399 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI G1 →
Видеообзоры
UMIDIGI G1 / UMIDIGI C1 - Обзор. Распаковка. Цена - $79.99
12 июля 2022992 просмотра
Umidigi C1/G1 MAX или унижение для Xiaomi в ультрабюджетном сегменте.
30 июня 20231 904 просмотра
UMIDIGI A7Pro //РАЗБОР смартфона, обзор ИЗНУТРИ + Микроскоп
20 августа 202013 848 просмотров
UMIDIGI G1 / UMIDIGI C1 - Супер Цена - $79.99 ( с 27.07.2022 )
19 июля 20221 025 просмотров
КРУТОЙ СМАРТФОН ЗА 99$. Дисплей 6,52. 6/128, аккумулятор 5150 мАч. UMIDIGI C1 Max и UMIDIGI G1 Max.
31 октября 202210 592 просмотра
UMIDIGI G1 Tab Kids Tablet PC 10.1 inch
19 октября 2023332 просмотра
UmiDiGi G1 MAX and C1 Max for Gaming in Sri Lanka
5 марта 2023129 915 просмотров
ලංකාවේ අඩුවෙන්ම ගන්න පුළුවන් Gaming Phone දෙක | UmiDiGi C1 Max & G1 Max in Sri Lanka 6GB Ram + 128Gb
4 мая 202370 549 просмотров
UMIDIGI G1 MAX 6GB RAM සුපිරි ගේමින් ෆෝන් එක රැ 7000/- කින් මිල අඩු උනා
18 июня 20239 047 просмотров
UMIDIGI G1 මිල තවත් අඩුඋනා / ලංකාවෙි ඕනෑම තැනකට ඩිලවරි පහසුකම් ඇත / තෑගිත් එක්ක සුපිරියක්
11 июня 20236 728 просмотров
UMIDIGI G1 Review - Should you buy this?
8 октября 202215 581 просмотр
UMIDIGI Smart Phone Series In Sinhala. සිංහලෙන් | G1 MAX , C1 MAX , C1 , A13S.
7 марта 20236 402 просмотра
UMIDIGI G1 MAX හැමෝම හොයන 6GB RAM තියන සුපිරි ගේමින් ෆෝන් එක
27 марта 20232 903 просмотра
UMIDIGI G1 3GB අලුත් version එක පිස්සු හැදෙන මිලකට
25 марта 20233 179 просмотров
UMIDIGI C1 MAX &G1 MAX 6GB/128GB අඩුවට තියන සුපිරි ගේමින් ෆොන් එක
10 марта 20232 647 просмотров
UMIDIGI G1 MAX 6GB RAM සුපිරි ගේමින් ෆෝන් එක රැ 7000/- කින් මිල අඩු උනා
26 июля 20231 084 просмотра
ලංකාවෙදි අඩුවට ගන්න පුළුවන් Gaming Phone දෙක | UMIDIGI C1 Max & G1 Max in Sri Lanka 6GB Ram + 128GB
5 мая 20231 053 просмотра
UMIDIGI G1 Mobile Unboxing and Full Review..
28 июля 2023171 просмотр
UMIDIGI F3 5G - Unboxing & Hands-On
17 августа 20228 487 просмотров
UmiDiGi C1 G1 and A13 Pro in Sri lanka
2 марта 2023311 889 просмотров
UMIDIGI G1&C1 - Unboxing & Hands-On
12 июля 20224 969 просмотров
UMIDIGI C1 / G1 #unboxing #shorts
24 марта 20237 490 просмотров
What can you get for 150$? Umidigi G1 Max unboxing review; camera comparaison and test; gaming test
8 апреля 20233 576 просмотров
2022 UMIDIGI A13 Pro Smartphone Unboxing & Overview! (48MP Sony Camera)
26 апреля 20226 549 просмотров
Umidigi G1 vs Umidigi C1
24 июня 20226 343 просмотра
UMIDIGI A13 Pro - Unboxing & Review
22 апреля 202226 920 просмотров
Umidigi G1 - First Impressions, Specs And Price
20 июня 20222 027 просмотров
Umidigi C1 and G1
10 декабря 2022761 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 192 г
от 2 946 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 2 799 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 2 928 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 2 999 грн.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 2 790 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 180 г
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 2 699 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 194 г
от 2 284 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 349 грн.
6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 175 г