Пирометр UNI-T UT301C (13-0024)
Видео 3Фото 7 |
UNI-T UT301C max 350 °Cmax 550 °C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT301C
Детектор температуры UNI-T (UT301C+) | 2 891 грн. |
Інфрачервоний пірометр UNI-T UT301C+ UT301C+ | 2 891 грн. |
Інфрачервоний пірометр UNI-T UT301C+ (–32C ~ 600C) | 2 820 грн. |
Видеообзоры
Модификации UNI-T UT301C
Цены на UNI-T UT301C |
---|---|---|---|---|
UNI-T UT301A | от 2 472 грн. | 1 предложение | ||
UNI-T UT301C | от 2 820 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →