Гриль-сковородка Unique UN-4021 38x31 см черный
Unique UN-4021 |
|
Сковорода разделена на 5 отсеков для одновременного приготовления разных продуктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-4021 38x31 см черный
Все цены 6 →Сковорода Unique UN-4021 38*31 см (242095000000441) | 804 грн. |
Сковорода 5в1 UNIQUE UN-4021 38*31см роздільна сковорода Прямокутна | 946 грн. |
Сковорода роздільна UNIQUE UN-4021 5в1 38х31см | 820 грн. |
Сковорода 5в1 38*31см роздільна UNIQUE UN-4021 | 842 грн. |
Сковорода з гранітним покриттям 5в1 UNIQUE UN-4021 38*31см антипригарна | 1 010 грн. |
Сковорода з гранітним покриттям 5в1 UNIQUE UN-4021 QO-977 38*31см антиприг | 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →