Торцовочная пила Utool UMS 8 (U31001)
Utool UMS 8 1.2 кВт / 210 мм1.8 кВт / 254 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Utool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Utool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Utool UMS 8
Все цены 8 →Utool UMS-8 | 3 577 грн. |
Монтажна пилка Utool UMS-8 | 3 395 грн. |
Торцювальна пилка Utool UMS 8 (U31001) UMS 8 (U31001) | 3 236 грн. |
Пила торцовочная Utool UMS-8 | 3 520 грн. |
Пила торцювальна Utool UMS-8 | 3 588 грн. |
eще 3 предложения
не берите даже если даром будут предлагать. лёгкий по весу. максимум резать дрова. и вобще отстой по всем характеристикам. для тех кто не поверит в мой отзыв обратите внимание на высоту борта и расстояние между этими бортами и пилой. пила бьёт и ничего с этим неподелаешь. толщина реза 4мм. пользуюсь Utool UMS 10 месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Модификации Utool UMS 8
Цены на Utool UMS 8 |
---|---|---|---|---|
Utool UMS 8 | от 3 236 грн. | 8 предложений | ||
Utool UMS 10 | от 5 804 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →