Бойлер VENTOLUX EWH 50 DBS
VENTOLUX EWH 50 DBS |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX EWH 50 DBS
Все цены 7 →Ventolux EWH 50 DBS | 6 222 грн. |
Бойлер ventolux wh 50 dbs | 6 222 грн. |
Бойлер Ventolux EWH 50 DBS | 6 222 грн. |
Водонагрівач Ventolux EWH 50 DBS | 6 222 грн. |
Бойлер ventolux wh 50 dbs | 6 222 грн. |
Водонагрівач EWH 50 DBS | 5 399 грн. |
Модификации VENTOLUX EWH 50 DBS
Цены на VENTOLUX EWH 50 DBS |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX EWH 50 DBS | от 5 399 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX EWH 80 DBS | от 6 199 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX EWH 100 DBS | от 7 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →