Варочная поверхность VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY бежевый
Фото 5 |
VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY бежевый |
|
Компактная встраиваемая трехконфорочная газовая варочная поверхность с рабочим столом из закаленного стекла, солидной чугунной решеткой, системой удобного электрического розжига и газ-контролем. Компактная компоновка позволила существенно сократить габаритные размеры устройства (44х51 см), что может быть важно для установки в условиях дефицита свободного пространства. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на использование в малогабаритных кухнях и открытых кухонных зонах квартир-студий.
Встраиваемая газовая варочная поверхность VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY оборудована тремя конфорками с французскими жиклерами Sourdillon и итальянскими горелками Sabaf (вспомогательная до 1000 Вт, универсальная до 1700 Вт и большая с двумя рядами пламени до 3000 Вт). Подобная компоновка позволяет эффективно работать с посудой разного размера/объема и полноценно обслуживать потребности небольшой семьи, состоящей из 1-5 человек. К очевидным достоинствам этой модели стоит отнести устойчивую литую решетку, выполненную в виде одной цельной секции, изготовленной из жаростойкого чугуна. Она имеет премиальный внешний вид, является надежной опорой для посуды, легко переносит действие открытого огня и поместится в камерах большинство бытовых посудомоечных машин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY бежевый
Все цены 26 →VENTOLUX HSF430-S3G CEST (IVORY) | 7 554 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF430-S3G CEST (IVORY) | 7 554 грн. |
VENTOLUX HSF430-S3G CEST (IVORY) | 7 554 грн. |
VENTOLUX HSF430-S3G CEST (IVORY) | 7 199 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hsf430-s3g cest (ivory) | 7 554 грн. |
Модификации VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY
Цены на VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF430-S3G CEST IVORY бежевый | от 7 199 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX HSF430-S3G CEST WH белый | от 7 199 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HSF430-S3G CEST BK черный | от 6 959 грн. | 23 предложения |