Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 100
Фото 3 |
Модификации VENTS LD Auto 25
Характеристики
VENTS 100 LD Auto |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 100
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛДА 100111800000 | 2 279 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛДА алюм. мат. | 2 279 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ЛДА До 12 алюміній матовий 06878 | 2 503 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ЛДА | 2 279 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛДА Голд | 3 371 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем