Вытяжной вентилятор VENTS M1 100 M1BT
Видео 11 | от 1 882 до 2 289 грн. Сравнить цены 7 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS M1 51
Характеристики
VENTS 100 M1BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 M1BT:
- Вес — 0.51 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 M1BT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 M1BT L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 M1 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 M1 K — имеет обратный клапан
- Модель 100 M1T — имеет таймер выключения
- Модель 100 M1T K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 100 M1TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 M1TH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 M1TP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 M1TP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 M1B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 M1B K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 100 M1BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 M1BT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 M1BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 M1BTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M1 100 M1BT
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 100 М1ВТ | 2 139 грн. |
Витяжний вентилятор Vents 100 М1ВТ До Л 100110954000 | 2 140 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 М1ВТ | 2 139 грн. |
Витяжний вентилятор Vents 100 М1ВТ Прес 100110950010 | 1 953 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 М1ВТ 100110950000 | 1 882 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 М1ВТ прес | 2 219 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 100 М1ВТ | 2 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем