Вытяжной вентилятор VENTS Style 100
Видео 12 | от 2 609 до 2 898 грн. Сравнить цены 7 →Размер:100 мм Производительность:97 м³/ч Шум:25 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Style 3
Характеристики
VENTS 100 Style |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS Style 100
Сортировать
Вентс Вентс 100 Стайл V0688076187 | 2 609 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 Стайл | 2 610 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Стайл | 2 609 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Стайл | 2 609 грн. |
Вентилятор декоративний витяжний Vents 100 Стайл | 2 737 грн. |
Вентилятор побутовий витяжний Vents 100 Стайл з термоактуатором Білий | 2 898 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Стайл Білий 97м3/г 9Вт 220В | 2 609 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем