Вытяжной вентилятор VENTS X 150 XTH
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 150 XTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 XTH:
- Вес — 0.94 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS X 150 XTH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 150 ХТН | 4 213 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ХТН | 4 213 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ХТН 0000218699 | 4 213 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ХТН алюм. мат. | 4 490 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ХТН алюміній матовий 0687833159 | 4 490 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ХТН | 4 213 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150Х ТН Алюм мат 258м3/г 24Вт 220В | 4 490 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150Х ТН Білий 258м3/г 24Вт 220В | 4 213 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем