Рекуператор VENTS MPA 1200 E3
VENTS MPA 1200 E3 800 м³/ч 3.3 кВт нагреватель 1200 м³/ч 9.9 кВт нагреватель 2500 м³/ч 18 кВт нагреватель 3500 м³/ч 25.2 кВт нагреватель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTS MPA 1200 E3
Vents Centrala Wentylacyjna Mpa 1200 E3 A16 | 120 212 грн. |
VENTS GROUP MPA 1200 E3 Centrala wentylacyjna | 113 529 грн. |
Vents Group Centrala Nawiewna Vents Mpa 1200 E3 A16 | 106 846 грн. |
Модификации VENTS MPA 1200 E3
Цены на VENTS MPA 1200 E3 |
---|---|---|---|---|
VENTS MPA 800 E1 | от 90 282 грн. | 2 предложения | ||
VENTS MPA 1200 E3 | от 106 846 грн. | 4 предложения | ||
VENTS MPA 2500 E3 | от 135 464 грн. | 2 предложения | ||
VENTS MPA 3500 E3 | от 203 237 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →