Литой диск Verde V58 5IVE 8x17/5x100 ET38 DIA66,6
от 4 130 до 5 236 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Verde V58 5IVE 3
Характеристики
Verde V58 5IVE 8x17/5x100 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verde 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verde.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Verde V58 5IVE 8x17/5x100 ET38 DIA66,6
Сортировать
Verde V58 5IVE 8x17 5x100 ET38 DIA66.6 Chrom | 4 228 грн. |
Диски Verde V58 5IVE 8x17 5x100 ET38 DIA66,6 (chrome) | 4 207 грн. |
Verde V58 5IVE 8x17 5x100 ET38 DIA66.6 Chrom | 4 130 грн. |
Verde V58 5IVE Chrome (PCD5x100.0 R17 J8.0 ET38 DIA66.6) | 4 168 грн. |
Verde V58 5IVE CH R17 W8 PCD5x100 ET38 DIA66.6 | 4 638 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие