Душевой поддон Veronis PD-90S
Veronis PD-90S 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis PD-90S
Піддон Veronis 90х90х50 PD-90-S VE-PD90S | 5 000 грн. |
Душовий Піддон VERONIS 90х90х14 Квадратний PD-90-S VE-PD90S | 5 000 грн. |
Поддон Veronis 90х90х50 PD-90-S | 5 000 грн. |
Піддон Veronis PD-90-S 90х90х50 | 5 000 грн. |
Модификации Veronis PD-90S
Цены на Veronis PD-90S |
---|---|---|---|---|
Veronis PD-90S | от 5 000 грн. | 4 предложения | ||
Veronis PD-100S | от 5 400 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →