ИБП Vertiv Liebert EDGE-2200IRT2UXL 2200 ВА
Фото 4 |
Vertiv Liebert EDGE-2200IRT2UXL 2200 ВА |
|
Три разъема C13/C14 можно настроить на принудительное отключение, если при работе от батарей нагрузка на ИБП выше заданного пользователем значения. Это позволяет увеличить время работы устройства от аккумулятора.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vertiv 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vertiv.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vertiv Liebert EDGE-2200IRT2UXL 2200 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ Vertiv EDGE 2200VA (EDGE-22000IRT2UXL) EDGE-2200I | 67 131 грн. |
Vertiv EDGE2200IRT2UXL | 49 320 грн. |
Vertiv EDGE2200IRT2UXL | 50 553 грн. |
Vertiv EDGE2200IRT2UXL | 51 786 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Vertiv EDGE 2200VA (EDGE-22000IRT2UXL) | 67 127 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Vertiv EDGE 2200VA (EDGE-22000IRT2UXL) | 67 121 грн. |
Модификации Vertiv Liebert EDGE-2200IRT2UXL
Цены на Vertiv Liebert EDGE-2200IRT2UXL |
---|---|---|---|---|
Vertiv Liebert EDGE-1500IRT2UXL 1500 ВА | от 38 160 грн. | 6 предложений | ||
Vertiv Liebert EDGE-2200IRT2UXL 2200 ВА | от 49 320 грн. | 6 предложений | ||
Vertiv Liebert EDGE-3000IRT2UXL 3000 ВА | от 65 080 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →