Точилка ножей VERTO 05G120
Фото 7 |
VERTO 05G120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VERTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VERTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VERTO 05G120
Все цены 9 →Точилка для ножів та ножиць Verto, 3 етапи заточування (05G120) | 145 грн. |
Точилка для ножей и ножниц Verto, 3 этапа заточки 05G120 | 145 грн. |
Точило для ножів та ножиць Verto (05G120) 05G120 | 145 грн. |
Точило Verto для ножів і ножиць, 3 етапи заточування (05G120) | 139 грн. |
Точилка для ножів і ножиць Verto, 85х200х43мм, 3 етапи заточування, алмаз, | 257 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →